Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан
63-й Телемост
11 Ноября в 10:00 мск.
Оставляйте ваши вопросы
(минимум за день до начала телемоста)
под видео
Оставляйте ваши вопросы
(минимум за день до начала телемоста)
под видео
? С Новым Годом ! ?
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан 59-й Телемост 22 апреля в 10:00 мск. Оставляйте ваши вопросы ЗАРАНЕЕ (минимум за день до начала […]
Гранд Мастер Рейки Академия — Круг Рейки Круг Рейки 19.03.2016 в 12:00 ч МСК Гребенкина Елена Гранд Мастер Рейки Академия
Сатья Ео’Тхан — 70-й Телемост
62 комментария “Сатья Ео’Тхан — 63-й Телемост с участниками Мастерской программы Рейки, Мармарис 11.11.2018”
Благодарю за возможность прослушать телемост. Бесценная информация и прекрасная энергетика-фон во время прослушивания каждой конференции!
Георгий Согрин, Мастер Шики Рэйки с 2011 г.
Добрый день!
1. Расскажите пожалуйста о Катарах- очень много разноречивой информации
2. И о Дунавском царстве
Добрый день. Скажите пожалуйста что такое энергия Цы, приносит ли пользу гимнастика Цыгун?
Добрый день. Сатья! Во время медитации верен ли будет проговор: «Соединяемся с местами силы, активируем астральные органы, усиливаем астральные органы энергией мест силы»? Как я понимаю, места силы – электромагнитная энергия, астральные органы — астральная энергия. Каждая из этих энергий действует на своём уровне, усиливая наши возможности на этих уровнях, но электромагнитной энергией нельзя усилить астральные органы.
Второй вопрос: 27.03.18г. Я шла по улице и вдруг увидела перед собой, не глазами, каким — то другим зрением, мою телесную оболочку. Оболочка была пустой, как снятая шкура змеи, только более плотная, но в ней явно узнавалась я. Вид оболочки был уставший и постаревший. Я попыталась её поднять и поставить вертикально, но не получилось. Одно моё «Я» смотрело на эту оболочку без сожаления и осознания пустой никчёмной, прожитой жизни. Другое «Я» возмущалось как же так, ведь я всю жизнь к чему — то стремилось, развивала себя, воспитывала и вдруг такая пустота, никчёмность. Я подняла эту оболочку и понесла её на руках, думая, как с ней теперь поступить? Оживлять или нет? И одномоментно понимала, что оживить невозможно. По мере того как я шла оболочка сжималась, таяла и потом исчезла. Домой я пришла под огромным впечатлением, удивлением и вопросом: «Как понимать то что мне показали?» Сейчас я думаю, что произошёл переход на новый уровень развития и усталость от разочарований, жизненных невзгод уже позади. Соответственно, у меня такой вопрос: Мне показали мой уход или произошло преображение и что — то не нужное отслоилось от меня? Длагодарю за ответ.
Если вам это придаёт больше уверенности в себе — проговаривайте!
Добрый день. Раньше я эзотерическими практиками не занималась, но мне всегда была интересна эта тематика. «Судьба» привела меня на Ваш сайт.
1. Может ли человек, ранее не практиковавшийся в эзотерике развиться в ней до высокого уровня? Нужны ли для этого определенные способности? Можно ли как-то понять есть ли у меня эти способности? Или просто нужно практиковаться и все получится?
2. В Вашей Академии много различных направлений. Все интересно. Сложно выбрать с какого направления начать. Прошла семинар Ментальная энергия 1-2 и записалась к Вам на инициацию. После этого правильнее будет дальше развивать ментальную энергию (Ментальная Энергия 3) или пройти первые уровни других практик (Рейки, активация чакр и др.). Сформулирую вопрос: как более оптимально двигаться, если интересно все?
Добрый день, уважаемый Сатья! Прошу ответить на волнующий меня вопрос. 22.08.18г. я делала медитацию «Гармонизация света» на активизации шестой чакры из области теменной части на ментальном уровне выскочил (именно выскочил, будто нажали спусковой курок) шарик, размером бадминтонного. Он начал подпрыгивать будто его дёргали за резиночку, но не высоко, примерно 20-30 сантиметров над головой, излучая во все стороны золотисто-серебристый свет, остальное пространство вокруг шарика было перламутровым с преобладанием розово-сиреневого цвета. А ещё выше было голубое небо и кучевые белые облака. Зрелище впечатляет!!! Я предполагаю, что произошло открытие какого-то канала.Верно ли моё предположение?
Здравей Сатя,тази седмица във България гр.Велико Търново на хълма Трапезица при разкопки са открили златен кръст със частица от Христовото разпятие .Може ли да се каже че там е място на силата както Рупите и Кръстова гора ?
Здравствуйте, уважаемый Сатья! Подскажите пожалуйста, что делать. Часто в голове возникают страшные мысли связанные со страхом потерять близкого человека. Может даже возникнуть какая-нибудь страшная картина — это ужасно!!! Меня это изматывает, так как я думаю, что это может нанести вред моему близкому человеку. Как избавиться от этого мусора в голове? Какая медитация может мне помочь?
Ольга, разрешитие поделиться своим опытом. После того как я похоронила мужа, у меня был дикий страх за своих дочерей, этим страхом я просто не давала жить ни себе ни своим детям. У Сатьи есть чудесная медитация Гармонизация Света. Она помогает очистить себя от страха + хорошо сделать регрессию, из за чего возник этот страх, и накапливать в себе Безусловную Любовь, а уже потом ее передавать тому, за кого Вы боитесь. Это поможет не только Вам, но и поддержит того человека, за кого Вы боитесь. Испробовано на себе. Моя младшая дочь уехала в незнакомый город, без особых средств и с огромными долгами, вот эта практика очень помогла и мне и ей. У нее хорошая работа, налажен быт , расчиталась со всеми долгами, теперь имеет возможность путешествовать.
Светлана, огромное спасибо Вам за то что поделились своим опытом — это очень ценно для меня! Гармонизацию света делала несколько раз, но по моему что-то не получается, создать ощущение тишины и пустоты не могу. Про Безусловную Любовь так хорошо написали. Поняла, что надо больше работать над собой. Благодарю Вас, Светлана!)))
Ирина, и Вам огромное спасибо за отклик. У меня первая инициация была две недели назад. )))
Я прямо даже как-то воодушевилась! Всем огромнейшее спасибо!!!
Ольга, я бы советовала эту медитацию делать ежедневно утром, день за днем так и научитесь.))) Страх будет постепенно уходить, потом, а на его место прийдет наполнение гармонией и Светом БЛ в Вас. (Как говориться ,терпение и труд, все перетрут))))
Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь, просто хочу поделиться своим опытом. Ольга, у вас есть инициации в Рэйки? Я, например, подобные вещи ( страхи и т.п.) прорабатывала, имея только 2 ступень в одноканальном Рэйки. Еще до моего знакомства с Сатьей и ГМРА. Если вы здесь пишите, значит вы занимаетесь в академии и у вас есть какие-то инициации. Попробуйте.
Сатья, у меня аналогичный вопрос: постоянно придумываю всякие гадости про людей (как я с ними ругаюсь, что мне изменяют и т.д.). Самое интересное, что я понял, что мне нравится обижаться и доставлять себе подобного рода гадости. Как от этого избавиться?
Вопрос аналогичный Ольги
Здравствуйте Сатья.
1. Что вы можете сказать о препарате «Ветом»? Его создали создали Советско-Российские учёные из Новосибирска. Аналогичный центр есть ещё только в Атланте (США).
2. Правда ли что,древняя Русь спасла западную Европу от порабощения Монголо-Татарскими завоевателями?А так же ,что они дошли до Итальянского города Триест?
Я тоже принимал этот Ветом. Компания продвигает культуру по названием бацилус субцилиус и его разновидности. Уверяют, что это больше не встречающаяся в природе культура, которая восстанавливает микрофлору кишечника и убивает патогенную микрофлору. Я принимал Ветом 1, 2, 3 и 4. Эффекта особого не понял, но очень скоро появился инфекционный простатит… Вот и думаю теперь не от него ли это
Лет 10-12 пользуюсь этим препаратом, практически с самого его появления. Начала принимать от безисходности, т.к. ОРЗ, ОРВИ, грипп преследовали меня и ничем не могла нормализовать иммунитет, находилась в этом состоянии, можно сказать, практически постоянно, с небольшими перерывами. Ветом начала принимать для нормализации, восстановления; в итоге СОВСЕМ забыла, что такое простудные заболевания, даже в сам пик распространения инфекции в городе — я спокойна. В настоящее время для профилактики раз в пол-года пропиваю. Я просто делюсь своим опытом, ни в коей мере не рекламирую. Но родственников и все окружение познакомила с этим препаратом.
Агрессивной рекламы нигде не видела. Даже просто рекламы…
Доброго дня! 1. Если во время проведения сеанса Рэйки принимающий засыпает, что это значит и как это влияет на результат? 2. Пациент во время приема Рэйки вдруг складывает пальцы в мудры, как это влияет и нужно ли просить его расслабить руки? Благодарю.
Уходит мама. День-два, насколько хватит сердца.Уходит спокойно, без физической боли — самое главное я сделала. Нет, наверное самое главное, что я смогла помочь ей осознать неправильные шаги, избавиться от огромного количества негатива. Как всегда чувствую поддержку эгрегора. А вопрос, может быть, несколько смешной — действительно ли необходимо покрывать зеркала? Сатья, спасибо, что ты всегда рядом.
Прости, что вопрос немного не по теме.
Добрый день.
У меня не вопрос, просто хочу поделиться информацией. Сатья, прошу Вас прочитать мой пост до конца, потом вместе посмеёмся.
Когда-то на ТМ был задан вопрос, что такое «Глубинное касание»? В двух словах, это энергетические практики, которые разработал в 90-е годы Киевский мастер Рэйки Свами Ананд Сирджанхар (Илья Ченцов). Есть еще Волна, Жесты, Звуки. Все Глубинные практики являются формой динамических медитаций. Практики, кстати, замечательные.
Ну а теперь о главном. У каждой практики есть свои кураторы из так называемых Вознесённых Владык. И вот практикой Волна заведует кто? Угадайте с одного раза. Правильно, это Сен Жермен.
Так что, Сатья, такие вот дела. Как говорится, без меня меня женили.
Скажу честно, я раньше во все это свято верила. Слава Богу, меня судьба привела к Вам, в ГМРА и теперь я получаю истинные знания. Спасибо Вам огромное.
Ну и теперь в продолжение моего предыдущего рассказа, у меня есть вопрос.
А был ли кто-то еще реальным человеком, кроме Сен Жермена, из так называемых Владык Света (или Вознесенных Владык). Вот список Владык, о которых упоминается в эзотерических кругах : Майтрейя, Эль Мория, Мать Мира, Санат Кумара, Кутхуми, Владыка Илларион, Афина Палада, Возлюбленный Сурия, Элохим Аполлон, Владыка Гудфри. Ну и еще есть, всех не перечислить.
Спасибо за ответ.
Благодарю за приглашение, Сатья. Буду.
С ваших слов, ВЫ учились в Новосибирском университете. Принимали ли ВЫ участие в экспериментах
с зеркалами Козырева? Что ВЫ думаете об этих феноменах?
Здравствуйте Сатья, Меня зовут Юрий я из Бишкека, Можете подсказать, что такое светолечение или лечение светом , Я читал интервью Микао Усуи и он предал важность этому виду лечения , но негде больше кроме интервью Усуи я больше не слышал об этом виде лечения , Может вы , что нибудь знаете, С уважением и почтением,
Добрый день!Постоянно хочется спать, лезут волосы,Подскажите, какие витамины, какой фирмы Вы порекомендуете в осенне-зимний период? Формацея богата на предложения, но хочется услышать Ваше мнение. Заранее благодарю!!
Здравствуйте, Сатья!В жизни много лет назад пережила изнасилование.Заработала потом женские заболевания. вплоть до удаления матки. Много лет одна.В связи с этим вопросы:
1. Много раз с помощью психологов,вед, различных практик, выписывания благодарностей и проблем на бумагу, расстановок по Хелленгеру, одноканального Рейки я пыталась решить эту проблему, убрать страх перед близостью, доверием. Увы, все безрезультатно. Может я действую не правильно в Рейки.
2. Существует ли память тела? Я с удивлением поняла спустя много лет после этого события, что тело боится близости, сжимается.Хотя я и забыла уже об этом событии.И даже не восприняла его как насилие.
Большое Вам спасибо за Ваши телемосты!
zdrawswuite.bolsoe spasibo za wsie znanija polucennye na grand masterklasie.za podarki…mnie udalili tumer na rukie.diagnoz—swanoma nierwa nezlokacestwiennaja.no powierchnosc ruki i bolsoj palec kak dieriewiannaja.kogda masazyruju -bolewoje osciuscenije.prawilno li ja dielaju namierienje;-wostanowlienije mysecnoj tkani,i wostanowlienije nierwnoj tkani.dopolnitielno—s pierwym astralnym organom—wostanowlienije nierwnoj sistiemy. spasibo
Здравствуйте, Сатья! Случайно наткнулась на ваш ТМ по заработку на эзотерике. И не нашла там важного момента. Эзотерические «профессии» не во всех странах признаны — вы об этом говорили. А это значит, что практикующий (скажем, в странах СНГ) в любой момент может подпасть под такие понятия как «лжепредпринимательство», «сокрытие доходов», «уход от налогообложения». Совет практиковать в Интернете — конечно, в какой-то мере может помочь, но с другой стороны и усугубляет ситуацию — если каким-то образом практик попал в поле зрения соответствующих органов . Хотелось бы услышать ваше видение этой ситуации. Спасибо! ,
Добрый день ! В Академии мы работаем только с энергией Рейки. В других духовных школах ( мне сложно судить об их компетентности) существует параллельно с Рейки масса других энергий , которые работают на похудение, омоложение, на оздоровление каждого органа и т.д. И на каждую из них проводятся настройки и посвящения. Вопрос такой : Существуют ли эти энергии действительно ? Действительно ли во Вселенной множество энергий ? Или существует во Вселенной одна основная Энергия Рейки, а все остальные только вопрос коммерции и фантазии создателей ?
Здравствуйте, Сатья!
Вопрос на тему осознать
У меня имеется некий страх перед сексом. Я прекрасно понимаю, с какими пережитыми событиями она связана, что всё это уже прошло и не имеет никакого значения, но никак не могу это осознать, чтобы эта фобия исчезла. Что делать?
Здравствуйте, Сатья!
1.Как быть, если одна «половина» меня хочет жить спокойной духовной жизнью, заниматься изотерикой, а другая хочет жить как все остальные люди и ничем подобным не заниматься.
2.Однажды ходил на массаж спины и массажист сказал, что у меня Инь и Янь каждый тянет на свою сторону. Я постеснялся спросить, что он имел в виду. Можете ли вы это объяснить?
Спасибо
Здравствуйте, Сатья!
3 вопроса:
1- Душа подселяется в эмбрион с 3х до 5ти месяцев беременности. Возможно ли подселение в эмбрион души человека, умершего за 40 дней до начала беременности.
2-Если инициировать слепого, то как быть с символами? Он же их все-равно не сможет увидеть. Надо ли вкладывать символы в таком случае?
3- Есть 6 видов энергий. ( 3 вида физического плана, 2 вида астрального плана и ментальная), Но также мы говорим о сексуальной энергии, энергии денег, мужская и женская энергия, энергия конфликта и т.д. Что это за энергии? К какому плану они относятся? Или это неправильное определение? И таких энергий нет.
Благодарю.
Добрый день, уважаемый Сатья! У меня 2вопроса.1.Я совсем недавно занимаюсь практикую рейки. Во время общего сеанса для гармонизации состояния пациента или работы по чакрам иногда ощущаю очень сильные потоки энергии,когда саму меня вдруг «кидает» в жар или сердце «замирает» (брадикардия).Усиление потока делаю, согласно классике, только в начале сеанса. Что я делаю не правильно? После сеанса пациенты чаще всего спят))-не могу я навредить им своими действиями?
2.Сейчас в Европе, России, а теперь и в Турции активно рекламируется» Еда для жизни»-ENERGY Diet-полноценные заменители пищи.У меня эта информация вызывает отторжение.Но,глядя на свою подругу, которая похудела-похорошела, созрел вопрос:может, я не права? Можете как-то прокомментировать это? ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕННО ВАШЕ МНЕНИЕ.
СПАСИБО!
Здравствуйте, Сатья! У нас к Вам три вопроса:
1. Есть ли Ваши специалисты по регрессии в Екатеринбурге или Челябинске? По моему в каком-то из Телемостов Вы говорили, что по скайпу подобные сеансы не проводите, да? Или можно пройти регрессию с Вами по скайпу?
2. Моя дочь просила задать Вам такой вопрос: В магазинах постоянно срабатывают рамки, когда дочь их проходит. При входе могут сигналить, при выходе могут не сигналить и наоборот. Они могут реагировать на энергетику человека? Или это просто недоразумение?
3. Во время Медитации Омоложения клеток собираем в диафрагмальном центре электро-магнитную энергию Земли. Через ноги она поступает в тело. Но, если сидишь на диване на восьмом этаже как она поступает? Я начинаю представлять что она идет через окно или представляю, что сижу не на диване, а на камне у озера, например. Или всё это бесполезно и надо маршировать на улицу за контактом с Землей?
Ещё раз Добрый день! Сатья, прошу Вас разобраться в в проблеме возникновения Человеческой популяции. Это меня давно интересует, а задать вопроспослужило вот что; Наши друзья живут в Америке, там да, вероятно не только там, т.к. существует сайт через который есть возможность заказать тест ДНК . Они это сделали и там, кроме процентных отметок различных национальностей существует графа, где отмечены гены, присущие неандертальцу( у них -2 %) , не кроманьонцу- его нет! Вы как то говорили, что неандертальцы генетически не подходят и ассимиляция с людьми не возможна, откуда же эти гены в ДНК современного человека? и ещё вопросы: 1. Вы говорили, что создавали человеческую популяцию Лаены- создавались различные образцы до удачных НАС были и неудачные. Кем в этой связи были кроманьонцы ?
2. Какой материал; т.е чьи тела использовали Лаены в качестве начальной ступени для дальнейших усовершенствований в получении современной человеческой цивилизации?
3 . С какого времени начались эти попытки создать современную человеческую версию , был ли период, когда жило несколько версий?
4. Почему появилась в научной среде гипотеза африканского человека- как нашего родоначальника?
5. Как и почему появились люди, отличающиеся цветом кожи?
6. Знакомы ли Вы с книгой «Краткая история человечества» которую написал Юваль Ной Харари, (она сейчас очень популярна можно ли ей доверять? Книга начинается словами : Сто тысяч лет назад на Земле жили шесть видов человека. Сегодня остался лишь один. Мы. Homo sapiens. Хозяева этой планеты. »
Сатья, я буду очень Вам благодарна за ответ, хочется иметь веские аргументы- муж её читает и у нас с ним на этой почве постоянные дискуссии .
Здравствуйте, дорогой Сатья Ео Тхан! Я являюсь Вашей ученицей-заочницей. Прослушала 6-ти-дневный курс Рейки, который мне высылался на мой электронный адрес. Прослушала 3-х-дневный курс по Живой алхимии, Медитации по развитию астральных органов, стихийные медитации, планетарные, практически все лечебные сессии, а также телемосты по карме и бессмертию. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Очень хочется стать Вашей очной студенткой, но крошечная пенсия пока не позволяет осуществить мечту. И, в связи с такой ситуацией, прошу Вас создать медитацию, в которой будут объединены и целительно/гармонизирующие аспекты по всем органам и системам, чакрам, и присутствовать все энергии стихий — твердой, жидкой, газообразной и эфирной из 4-х Мест Силы, и Планетарные энергии, и, может быть, подключить Матрицы всех 14-ти Порталов?!! Объясню, почему хочется собрать все в одну медитацию: она по времени может быть и дольше, чем Лечебная медитация, но тогда сократится время по поиску Медитаций и лечебных сессий от гипертонии, от вирусов и инфекций, по защите от деструктивных воздействий, снятие ежедневных стрессов… Чтобы, перед выходом из дома, просматривать не 6-7, или 8 медитаций с необходимыми настройками, а включить одну, но очень объемную? Или нельзя объять необъятное? Вы показали нам такие красивые места, что захотелось подышать тем воздухом, поплавать в тех водах, и, конечно же, из Ваших уст услышать Истину. С уважением, Любовью и Благодарностью! Шитова Людмила, вдова ветерана боевых действий (муж погиб в мирное время, в 2013 году, не дожив до 60-ти лет трех дней).
Здравствуйте Сатья!
Сейчас в интернете достаточно много музыки для настройки чакр, активизации женской энергии, улучшения памяти, привлечения денег, очищения тела и многое другое. Скажите, пожалуйста, действительно ли музыка может чем-то помочь человеку или этот метод подобен эффекту Плацебо?
Здравствуйте,Сатья!Заинтересовалась профессией спирит.консультанта.Вопрос,нужно ли перед семинаром по ченнеленгу,силы рода и т.д. проходить рейки или жреч.практики,или возможно еще какие-либо ?Спасибо )))
Здравствуйте, уважаемый Сатья.
Я начинающий слушатель Ваших передач, телемостов и медитаций. В ваших передачах я нашел ответы на многие вопросы. Прослушал 10 -дневный курс Грандмастер Рейки Академии , за который я Вам очень благодарен. Пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос на который у меня ответа нет.
В 90-е годы я работал в Забайкалье. Имел прямое отношение к геологоразведке в поисках месторождений россыпного золота.
Однажды наш геолог, после встречи с медведицей и ее малышами, вернулся с объекта в тяжелом психологическом состоянии. Перед сном ему стало очень плохо,- паралич двигался с ног и выше. Через час ему было тяжело дышать, и ели-ели говорил. С ним общался его товарищ. Когда ему стало совсем плохо я прямо — таки вскочил с места ( читал книгу и не вникал в разговор) и крепко схватил своей рукой за его запястье, при этом задал вопрос, где у него болит. После этого он умоляющим голосом просопел — Миша, не отпускай меня, так и держи. Я задал вопрос: -тебе так лучше? Он ответил, что да, так и держи. Я 3-4 минуты подержал, и он сказал, что оно отпускает. Паралич ушел. А утром наш геолог ушел на работу на свой объект.
Вопрос к Вам, уважаемый Сатья — это была энергия Рейки? Я до сих пор ответа не нашел.
Благодарю за ответ.
С уважением. Михаил.
Уважаемый Статья ! После того как я даю человеку Рейки, я не рекомендую пациенту после сеанса принимать душ (мыться ) на протяжении 3 — 4 часов. Это понимание мне идёт на подсознательном уровне. Действительно ли это так? Благодарю, Юрий.
Добрый день ! В Интернете сегодняшний день рассматривается , как «Портал Новых Возможностей» из-за даты 11.11.18
Пишут, что это очень мощный энергетический день — врата 11.11.
Что Это день «начала всех начал», когда можно энергетически обновиться и перейти на новую духовную ступень, на новый этап своей жизни, на новый вибрационный уровень.сегодняшний день .
Действительно ли это так ?
Здравствуйте, уважаемый Ео Тхан!
1. Посоветуйте пожалуйста, как преодолеть ограничение ума и страх открыться общению с Духами. И действительно ли это нужно мне в данный момент, если есть внутреннее сопротивление?
2. Значит ли это , что я ещё незрелая Душа и в этой жизни у меня другие задачи? Спасибо!
Вы говорили о профессии. связанной с сопровождением Души в астральный мир умершего человека. А можно ли сопровождать Душу при переходе из астрального мира в физический, и правда ли то, что в этот момент эмбрион испытывает огромный стресс? Спасибо!
Можно ли заниматься паурливтингом и тяжёлой атлетикой для здоровья и прогрессировать в нагрузке?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, САТЬЯ, ЗА ОТВЕТ. РАБОТАТЬ ПО РЕЙКИ — ОГРОМНЫЙ ПРОРЫВ В ЗНАНИЯХ.ОЩУЩЕНИЯ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,УДИВИТЕЛЬНЫЕ.
ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ-ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Можно ли вылечиться от серьезных заболеваний с помошью Рейки????
Здравствуйте, уважаемый Сатья Ео Тхан. Как вы относитесь к методам лечения Марты Николаевой-Гариной?
Можно ли увеличить свой рост без вреда для здоровья?
Возможно ли перерождение человека из европейца в африканца, как об этом говорят учителя «О Карме»
Спасибо за то, что отвечаете на любые вопросы, даже если они глупые или смешные.Благодарю Вас за то, что ставите мозги современного человека, переполненного разного рода информацией, на место….
Действительно ли Мантры настраивают организм на более высокие вибрации? Спасибо!
Где взять стартовый капитал для бизнеса?
Помогает ли плавание от остеохондроза?
БЛАГОДАРЮ! Опять узнала много нового!
Благодарю , сверхинтересная информация !!!!
Возможно ли уже в этой жизни выбрать для себя следующую жизнь (место, родителей), и если да, то как это можно сделать? Спасибо!
Доброе утро Сатья! )))) Начать хочу с извинений: Читаю Красную книгу и лучше понимаю Алую. Думаю, эти книги должны идти только в одном комплекте, ато прочтение Алой книги меня на первый взгляд взволновало так, что мой прошлый комментарий был наверное не очень вежливым, за что прошу меня простить.
А также хочу отметить что возросшее качество энергетических практик после инициации в первую ступень рейки так ощутимо и так вдохновляет что хочется теперь изучить всё и сразу )))
И вот вопрос: Лучше ли будет за 3,5 года пройти сначала всё обучение что доступно онлайн и лишь затем приехать на ГМК, или можно изучить часть и сразу на ГМК? Логично и то и другое, потому что практика в течении времени даёт усвоеие и в тоже время живая практика с Вами значительно ускоряет усвоение знаний. И будете ли Вы также лично вести ГМК через 3,5 года в Мармарисе?
Доброе время суток ! Сатья Ео’ Тхан я Вас слушаю и смотрю на Вас с огромным удовольствием. Не могу подключить личный кабинет . Купила книгу и там не смогла подключить , я не очень хороший пользователь интернета. Можно приехать к Вам на обучение лично ? Благодарю , Людмила.
Здравствуйте,Сатья! Знакомы ли Вы с выступлениями академика Мироновой о квантовом переходе и изменении атома водорода,природы на земле и физического тела человека.Если да,то какие выводы Вы в действительности можете сделать? Как мы можем использовать сегодня эти изменения и какие положительные и отрицательные ситуации могут возникнуть в нашем теле,окружающей нас среде и при работе с пациентами с помощью Рейки? С уважением,Вадим.
Вопрос второй: Можно ли сразу приступить к изучению курсов «Бессмертие и управление кармой» и «Спиритуальный консультант (Ченнелинг) и астральную хирургию по онлайн интернет»? С уважением,Вадим Гедзельман.
Сатья я прошу прощения за ошибку,ибо хотел сказать «Ментальная хирургия»,но не астральная (ее я хорошо изучил на третьей ступени Рейки). С уважением,Вадим.