Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан
136-й Телемост
02 мая в 10:00мск
Оставляйте ваши вопросы внизу в комментариях до начала трансляции
После начала трансляции в Чате справа от трансляции на YouTube
После начала трансляции в Чате справа от трансляции на YouTube
Сатья Ео’Тхан — 147-й Телемост, Мармарис 08.08.2021
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан Древние Тибетские Жреческие Практики 2-й Тематический Телемост 29 января в 14-00 мск Оставляйте ваши вопросы ЗАРАНЕЕ […]
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан Магический Ритуал Привлечения Любви
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан 10-й Телемост Ментальная энергия 19 ноября в 12-00 мск Оставляйте ваши вопросы ЗАРАНЕЕ (минимум за день […]
26 комментариев “Сатья Ео’Тхан — 136-й Телемост, Мармарис 02.05.2021”
Добрый день, Сатья! Заметила некую закономерность семейных отношений которая повторяется на несколько поколений как со стороны отца так и матери. А именно в семьях пред идущих поколений моих родителей по двое детей. Второй ребёнок в каждой семье или уезжает в другую страну и видится со своими родителями очень редко но остаются дружественные отношения или они портятся и он с ними вовсе не общается. Что это может быть? Негативная поведенческая модель, родовая карма, или просто обычные реалии нашей жизни и яркий пример отсутствия родовой культуры? Я являюсь вторым ребёнком в семье и отношений с родителями тоже не сложились. У меня есть один ребёнок. Задумываюсь о рождении второго ребёнка но не хочу повторения нечто подобного. Что б вы посоветовали, как работать с данной ситуацией? Благодарю
На сайте для вопросов нельзя вопрос удалить или редактировать. Если бы можно было, вопросы может были бы более качественные.
На прошлом телемосте вы говорили, что не надо сдерживать эмоции. А как же бороться с эгореакциями?
Вы говорили что если нападут на Непал, не будете его защищать потому что он не является вашим домом. А если нападут на страну которая является вашим домом?
В некоторых странах срочная служба является обязательной, вроде в Турции тоже. Что делать если призовут в Армию?
Стоит ли инициации в Алхимию проходить до обучения? Можно ли просто пройти инициацию в Алхимию, и посмотреть видео в записи не участвуя на прямую? Почему бессмертие является входными воротами в Алхимию?
Можно ли пройти яснознание не проходя визуализации?
Можно ли получать инициацию через телефон держа его в руках, или нужно принять удобное положение?
Сатья , добрый день, на последнем телемосте возник вопрос про эфирное тело. Эфирное тело состоит из 4 стихий? Т.е. при лечении мы должны работать со стихиями, т.к. все тела в итоге состоят из 4 стихий? Мыслеформа с астрального плана опускается не напрямую на физическое тело, а сначала на эфирное?
После смерти три стихии разрушаются, а стихия огня(эфира) остается 50 дней рядом с астральным телом?
Доброе утро. Сатья, есть мнение что душа будущего ребёнка сначала выбирает себе отца, а кто станет матерью, уже выбирает мужчина. Расскажите как всё выглядит на самом деле. А то столько разных версий уже, что голова кругом.
Здравствуйте, Сатья!
Многие психологи и мастера/учителя Рейки считают необходимым проходить практики отсоединения от бывших партнеров и практики проработки и исцеления прошлых ситуаций чтобы они не оказывали негативного воздействия на настоящее человека. Так ли это и для чего, если я, например, это не держу это в памяти, все негативное давно забыла?
Доброе утро. Объясните пожалуйста почему в планетарной медитации Солнца Вы называете Солнце планетой? Солнце — звезда. Если слово «звезда » не подходит для этой медитации, то может правильнее говорить » небесное тело», но всё-таки не планета? Спасибо.
Доброго дня, Сатья!
В силу своей некомпетентности, неправильных знаний об устройстве мира и т. д. мы можем не всегда правильно задавать вопросы, а от этого и ответ получаем другой. В одном из телемостов на вопрос о существовании Высших сил, Архангелов, Мастеров Вы ответили, что таких не существует, а уже позже уточнили, что те, кого люди принимают за Высшие силы, на самом деле являются Хранителями Знаний. Значит существуют, но называются по другому. Вы также говорили, что домовые, феи, эльфы, гномы, не существуют, а потом, в более позднем телемосте, дали определение, что все они являются духами стихий: воды, огня, земли, воздуха. Значит все-таки они существуют, просто не настолько одушевленные и умные, какими мы привыкли их себе представлять. Извините, пожалуйста, если я что-то не так поняла. Это я к тому, что вот думаю, а может будущее в какой-то степени и существует, просто я не знаю, как правильно задать вопрос? Ведь есть люди четко предсказывающие будущее, это факт. А если задать вопрос по-другому: существуют ли люди, которые в силу своих способностей могут видеть наиболее возможные варианты того, что мы притянули в свою жизнь своими мыслями, поступками, желаниями и таким образом предсказывающие будущее? Если да, то будущее все-таки существует? Благодарю Вас.
Добрый день Сатья! Меня интересует вопрос седины. Можно ли энергетическими практиками избавится от седины? Так как у вас её совсем нет. Это генетика? Если есть ли возможность энергетически от этого избавится, то на что воздействовать?
Здравствуйте, Сатья. Есть ли люди, которым вы отказываете в обучении или учатся все желающие?
Не могут ли люди с неустойчивой психикой, столкнувшись с эзотерическим образованием, навредить себе, приобрести психические отклонения, сойти с ума?
Были ли в вашей практики подобные случаи?
Вообще остро интересует эта тема. Не бывает ли так, что люди, приходящие к эзотерике не вполне здоровы психически, и определяете ли вы их как-то из общей массы, допускаете ли к обучению? Речь, конечно же, идет не обо всех, но наверняка есть те, кто переоценивает себя или выдаёт желаемое за действительное или я ошибаюсь?
Доброе утро, Сатья! Начал активно практиковать ченнелинг по Вашей программе в индивидуальном порядке и хотел поинтересоваться, бывает ли так, что на просьбу к Хранителю познакомить с главой духовного рода, он приводит другого Хранителя, с которым я уже был знаком (через Вас) и даже общался несколько раз, но только в формате «да-нет»?
Как можно проверить достоверность этой информации?
Не контролируемые фантазии у меня по жизни просто отсутствуют, визуализируется только то, на что есть намерение, семинар Мастер Визуализации для меня это подтвердил. Спросил у своей родственной души, получил ответ «да» — но продолжаю сомневаться, не сам ли себе я отвечаю. На уровне яснознания присутствует уверенность, что мы действительно очень близки, да и при первом знакомстве я ощутил не только вибрации, но и мощный «взрыв» эмоционального — энергетического плана, с другими Хранителями такого не было — только вибрации. Исследовательские регрессии самостоятельно у меня пока не получаются, но как то после медитации всплыло древнее имя, назвал его Хранителю (предполагаемому главе моего духовного рода) — снова прошла мощная волна, как при первом знакомстве и пришло внутреннее понимание, что он подтверждает мою древнюю инкарнацию под этим именем.
Сомнения мои связаны с отсутствием опыта, как можно их опровергнуть или подтвердить?
Уважаемый Сатья! В предыдущем 135 специальном телемосте на вопрос из чата о нынешней инкарнации Соломона Вы ответили, что не можете знать обо всех инкарнациях людей. Но, ведь, Соломон — хранитель знаний, а не обычный человек. Это может быть одна из Ваших специальных оговорок, чтобы проверить нашу внимательность?
здравствуйте,Сатья!Возможно ли зарядить амулет один для всех возможностей портала или лучше заряжать отдельный амулет для связи с истинным Я,а отдельный для усиления своих магических возможностей например?спасибо большое)))
Добрый день! Сатья, у меня такой вопрос. Мы знаем, что существуют порчи, сглазы, привороты и т.п . вещи, как можно от них защититься, например я имею Рейки 1-3, ДЖТП 1-7, Алхимия 1. Ежедневно проделываю дыхание чакр, создают мыслеформу на позитив, смотрю Ваши медитации. Никогда об этом не задумывалась, пока не оказалось, что народный эзотерик на меня сделал гадость, проверила по нескольким источникам, да и сама почувствовала, что-то неладное.
2. В одном из телемостов Вы сказали, что человек выбирает себе предназначение между инкарнациями, но почему тогда у большей частей людей не получается следовать этому ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, что мешает? Ведь кто-то интуитивно идет правильным путем, а кто теряется в дебрях?
3. Сатья, как Вы думаете, когда закончится это безумие с массовой вакцинацией, и те кто НЕ СДЕЛАЮТ прививку смогут пересекаться границы беспрепятственно? ЛИБО будет сделано все, чтобы нас заставить ее поставить?
P.S. не для эфира целовать целовать Карла.
Здравствуйте, Сатья.
1. Года два назад вы говорили о создании программы по кулинарии, на какой стадии находится сейчас этот проект?
2. Приходилось ли вам общаться (в астральном мире) с представителями других эволюционных комплексов? Если да, то скажите, какие они, какой у них уровень развития и вообще как они живут на своих планетах в материализованном состоянии, сильно ли отличаются от нас?
3. Возможно ли в астральном мире общение с душами животных? Понимают ли они нас, а мы их?
Здравствуйте! В 127 телемосте вы назвали Владимира Шмакова хранителем знаний. Тот ли это Шмаков, который умер в возрасте 42 лет в Аргентине от инсульта (по данным википедии)? Если он, то почему так рано? В интернете есть информация о его болезни туберкулезом. Отсюда возникает вопрос: все ли хранители знаний обладают целительскими способностями? Почему он не сумел себя излечить?
И вопрос по Бессмертию. Всегда ли у людей, получающих все 14 ключей бессмертия, возникают воспоминания из прошлых жизней или это происходит не у всех, и теоретически я могу и не вспомнить о своих талантах, предназначении и пр., с которыми шла в мир физический?
Уважаемый Сатья, доброе утро. Недавно приехала их Турции, посетила Стамбул, хотелось почувствовать этот город, т.к там проходило одно из моих воплощений во временя воплощения Ганоцрия и Марии Магдалены и Ваше. По срокам совпадает с воплощением султана Сулеймана и от сюда вопросы Были ли вы знакомы с Сулейманом, какое Ваше мнение о нем как о правителе и о Хюрем? Сейчас смотрю фильм » Великолепный век» понимаю что есть вымыслы, но ощущение чего то очень знакомого есть, особенно когда посетила Софиевский Собор, что возле замка Топкапы, это место и стены очень знакомы.
Благодарю за ответ.
Что произойдет, если одномоментно проходить разные инициации от разных учителей, точки видеосвязи можно ведь сделать разные одновременно? )))
Сатья, добрый день! Как принять верное решение? Ситуация такая, моя работа стала мне чужой, не хочется туда ходить совсем. Есть увлечение которое меня вдохновляет, но я не вижу там конкретного заработка. Чем руководствоваться в принятии решения сердцем или разумом?
Здравствуйте. У меня есть два вопроса.
1. В Алой книге написано, что у людей полностью блокируется память о жизнях в телах 1-4 расах. У меня вопрос, для чего это нужно? Ведь человек приобретал опыт/знания, а в итоге всё забыл и сейчас эволюционирует заново. Тогда есть ли смысл усиливать свой духовный род, если есть шанс, что мы всё забудем (если переход не будет плавный как в 2012-ом году)?
2. Вы говорили, что переход в 2012году случился в конце декабря. Однако календарь Майя тоже заканчивался в это время. Как Майя (или возможно кто-то другой в реальности) смог предугадать этот переход, ведь будущего нет?
Добрый вечер, Сатья Ео’Тхан! Мне очень-очень нравятся Ваши занятия, нравится та сила и уверенность, которые Вы излучает, нравится Ваша четкая и грамотная речь. Вы предлагаете пройти у Вас обучение с Вашей личной инициацией! Отлично! Скажите, а позже, допустим через пол года, это будет возможно?