23 августа в 10:00мск
Оставляйте ваши вопросы внизу в комментариях до начала трансляции
После начала трансляции в Чате справа от трансляции на YouTube
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан Карма 4-й Тематический Телемост Карма. Бессмертие. 22 февраля в 19-00 мск Оставляйте ваши вопросы […]
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан 14-й Телемост Тибетские Жреческие практики 4 февраля в 12:00 мск. Оставляйте ваши вопросы ЗАРАНЕЕ (минимум за […]
Сатья Ео’Тхан — 79-й Телемост
Гранд Мастер Рейки Академия — Сатья Ео’Тхан 59-й Телемост 22 апреля в 10:00 мск. Оставляйте ваши вопросы ЗАРАНЕЕ (минимум за день до начала […]
29 комментариев “113-й Телемост :: Сатья Ео’Тхан :: 23.08.2020”
Здравствуйте Статья. Много раз слышал от разных людей, что спиритуалисты, ченеллеры, те кто общается с безтелесными существами, духами укорачивают срок своей жизни занимаясь этим ремесло. Это не касается тех личностей, у которых эти способности от рождения. Прокомментируйте пожалуйста — так ли это.
Здравствуйте Сатья. 1) Я помню время,когда на Земле родился 3-х миллиардный житель. Сейчас нас более 7-ми миллиардов и население продолжает расти. Значит ли это,что спрос превышает предложение? Когда наступит баланс,если рост населения не сдерживать искусственно? 50 на 50 (12 миллиардов-там и 12 миллиардов-здесь) или когда на земле от перенаселения станет совсем плохо? 2) За что мировое правительство наложило санкции на Россию? За агрессивную политику в отношении Украины и Грузии? Спасибо.
Здравстауйте Сатья ?
Мои вопросы как раз продолжают тему начатую Юрием.
Раньше люди готовящиеся к апокалипсису были смешны, но учитывая высокую вероятность извержения йеллоустоуна окажется что было бы неплохо подготовитьмя заранее к последствиям.
Как Вы предполагаете, насколько широкомасштабными могут быть последствия?
Будут ли сохранены виртуальные базы данных и доступ к электричеству?
Возможно ли будет какими-то фильтрами очищать воду?
Будет совсем ночь или просто зима на протяжении 4 лет?
Возможно ли будет воспользоваться солнечными батареями, которым не нужен слишком яркий солнечный свет?
Я надеюсь слушателей не напугают эти вопросы и Ваши ответы.
Мы ведь всё равно бессмертны.
Но так хочется многое сделать за эту физическую жизнь, когда наконец мы нашли очень комфортный способ изучения высшей эзотерики ?
Здравствуйте Сатья. Сейчас происходит бурное обсуждения защиты прав и свобод ЛГБТ. В некоторых странах уже приняты законы об однополых браках и равных правах для ЛГБТ. Но, в остальных странах этот вопрос вызывает агрессию и недовольство, отчасти благодаря религии. Мой вопрос: есть ли им место на Земле и для чего Бог создал людей с иной жизнью, которые постоянно должны бороться за свои права, прятаться и испытывать страх за свою жизнь (ведь часто ведутся преследования за такими людьми)? И будет ли в будущем другое отношения к таким людям?
Уважаемый Сатья! Спасибо большое за ответ на мой вопрос в предыдущем 112 телемосте! После Вашего объяснения о том, что наши физические тела созданы Планетарным Духом, в моей голове всё сразу встало на свои места.
Добрый день, Сатья!
Есть такая информация (у разных мастеров встречала и наблюдала в жизни), что в жизни человека есть циклы относительно его дня рождения. Ближе ко дню рождения и непосредственно в сам день снижается общий уровень энергетики и потом наращивается. Как вы относитесь к этому? И можете дать свои рекомендации, как поднимать уровень энергетики в эти дни (Ваша практика Энергии Жизни возможно?) или заранее подготовиться, восполнив баланс?
Здравствуйте, Сатья! Вы рассказывали о пользе питья воды с лимоном утром и вечером. Начала пить. Через небольшой промежуток времени на руках появилась обильная аллергическая сыпь,что довольно странно для меня( я не аллергик). Около месяца ждала,пока пройдёт. Посоветуйте: можно ли чем-нибудь таким же полезным заменить лимон (например, имбирём) или просто нужно снизить количество сока в напитке?
Здравствуйте, Сатья! Сколько себя помню, столько же меня тянет к рисованию)) И профессия вроде бы располагает к творчеству… Однако, несмотря на это, за сорок лет ни одной серьёзной работы так и не удалось создать…Всё время как-то не складывается с живописью, вроде и инструменты, и материалы есть, и руки чешутся,но… И успокоиться не могу, и начать не получается…Это что, Карма? Пожалуйста, подарите мне Ваше благословение, если можно!!! На последний семинар,где Вы благословляли, я опоздала, а в записи оно не работает, верно? Может, это сдвинет дело с мёртвой точки…И простите, если это слишком дерзкая просьба!
Добрый день, Сатья! Недавно я приобрела курс Рейки 1-7, онлайн обучение в индивидуальном режиме. Возник такой вопрос, несколько лет назад, я обучилась одноканальному Рейки 1-3, мне повезло с учителем так как инициации прошли верно, есть ощущения и результат. Но после инициации на первый уровень в прошлый раз открылось и астральное зрение, я знала что такое может быть но с эзотерикой ранее не сталкивалась и отношение к этому было скептическим. Столкнувшись поняла что знать это одно а видеть другое и никто не объяснял что с этим делать. Увидела первый раз страшно не было совсем, но словила себя на мысли «надо закрыть глаза и поскорее уснуть а то станет жутко». После этого всё началось, столкнулась с астральными сущностями низкого плана, или как они правильно называются, которые пытаются «развести» нас на эмоции особенно страх, что б подпитаться. Страшно было находиться одной дома, я прокричала « хватит меня пугать», все прекратилось. Возможно что астральное зрение закрыли члены эгрегор Рейки, которые приходили на помощь? И вот предстоит долгожданная инициация на первый уровень у вас, есть ли вероятность того что астральное зрение откроется вновь?, чего бы мне очень хотелось. Конечно это не есть цель , но думаю и лишним не будет, просто надо знать как с этим работать. Подскажите пожалуйста, имея на данный момент одноканальное Рейки 1-3, и инициацию на первый уровень у вас, как я могу защитится от астральных сущностей низкого плана, не потерять астральное зрение а наоборот развить его? Возможно вы скажите перестать боятся и они отстанут, но проще сказать чем сделать, а возможно в этот раз страх и не прийдёт вовсе. Но всё же есть какой то инструмент защиты? Подскажите пожалуйста, благодарю!
Доброе утро,Сатья!После прохождения курса «Бессмертие и Управление Кармой» не выдают сертификата.Он в принципе и не нужен,но можно было бы выдавать сертификат,что можем проводить регрессии???Это для клиентов надо.Спасибо!!!
Доброе утро,Сатья! Скажите,пожалуйста,если в моем духовном роду никто не занимается эзотерикой,то кто будет мне помогать при изучении курса «Сила Рода»?Спасибо за ответ!!!
Добрый день, Сатья! Интересует вопрос по поводу воды очищенной осмосной установкой, по сути это мёртвая вода. Можно ли её пить и готовить на ней еду или лучше покупать воду в бутылках? Благодарю
Сатья, здравствуйте. Подскажите, влияет ли прием пищи на проведение сеансов, т. е имеет ли значение , когда ты поел, полный желудок или нет, как у пациента, так и у Рейкиста. Блпгодарю?
Сатья, добрый день! Слушаю Ваши старые, но и не пропускаю новые телемосты. Хочу сказать, что у Вас просто шикарный русский язык и когда кто-то говорит, что ему режет слух та фраза или какое-то выражение, которое Вы употребляете лично меня это задело.
Ребята, а вы попробуйте провести столь содержательные и познавательные телемосты не на родном языке, а на другом, при этом используя пословицы, поговорки и имея столь богатый словарный запас, как у Сатьи.
Сатья, Вам низкий поклон за знания и отдельное уважение за умение их донести до массы!!!
Здравствуйте, Сатья. Есть ли Места Силы в Омске?
Здравствуйте. В данный момент прохожу ДЖП 1, инициации ещё нет, в процессе активации астральных органов перепутала очередность установки их в астральном теле, т.е. сначала установила 1 и после 3, а не 2, могут быть из-за этого какие-то проблемы? И 2 вопрос: даже без инициации очень сильно ощущаю их, наверно они уже были у меня в прошлом воплощении? 3 вопрос: чем больше я начинаю ими пользоваться, тем сильнее они становятся, особенно сильно даже до гула в ушах и пульсации в голове и одновременно сильного сердцебиения, что я никак не могла их успокоить и мысленно просила у вас помощи. Подскажите что можно сделать с этим?
Сатья ео’Тхан, приветствую Вас, как Вы понимаете осознанные сны? Это продуктивно для духовного роста?
И ещё один вопрос по медицине: диагноз Кистовидная перестройка шишковидной железы размером до 7 мм- врачи говорят ничего страшного, а с точки эзотерики можете пояснить, что это и как?
В одном из видео вы говорили что рейки, как в прочем и любой другой эзотерической практикой, может заниматься каждый психически здоровый человек. Есть ли исключения из правил для занятий конкретно системой рейки? Или людям с психическими отклонениями лучше только принимать сеансы?
Ув, Сатья, как можно избавиться от сильной стеснительности, которая идёт с раннего детства? И есть ли возможность понять ее причины, кроме регрессии? Дважды пыталась пройти регрессию, но ничего не вышло.
Вы говорили, что противостояние между Россией и западом это лишь ширма, а как же ситуация в Сирии, санкции. Как же мировые войны?
Работая с ментальной энергией, быстрее всего можно избавиться от эгореакций(в том числе и от страха)?
Здравствуйте! Больные раком обычно испытывают резкую потерю веса и физических сил. Я не нашел этому удовлетворительного объяснения в медицинской литературе. Как я понимаю, это общее ослабление иногда приводит к летальному исходу, даже в тех случаях, когда раковое образование инкапсулировано и сокращается в размерах. Как бы вы объяснили это явление и с каким намерением нужно работать?
Здравствуйте, Сатья. Хочу пройти обучение рейки и древние жреческие практики. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности лучше учиться. Можно ли после каждого курса рейки проходить курс ДЖП? Сейчас я изучаю 1 курс рейки.
Доброе утро . 2 дня назад приобрела курс ДТЖП 1 . Смотрю онлайн видео уроки , в частности астральную трансформацию где создавала сферу в АО . Вопрос — появились ли они у меня ? Меня приятно удивило Ваше «шутливое ‘» ведение занятия . Это можете в слух не читать — я Вас спрашивала раньше о выборах в Белоруссии . Вы тогда знали , что будет такая обстановка ? Ответьте одним словом . Спасибо .
Доброе утро,Сатья!Подскажите,пожалуйста,как правильно пить негазированную минеральную воду,в какое время,сколько лучше.Большое спасибо))))
Здравствуйте Сатья! На Ютубе сейчас популярна тема «Адренохром». Как давно на Земле стали употреблять адренохром — кровь из шишковидной железы детей? Или только современная элита использует адренохром для регенерации организма и продления своей жизни? Использовали алхимики адренохром для регенерации тканей организма?
У многих путаются понятия: баланс, гармония (гармонизация) и равновесие. Кто-то считает это одним и тем же. Как вы понимаете их? Например, балансировка и гармонизация чакр — есть отличие?
Благодарю за ваши ответы, за время, уделённое нам?
Если ребёнок родился в 2015 году, это значит у него уже есть астральные органы? Могу ли я их почувствовать своими астральными органами и надо ли их как то будет развивать ребёнку? Или только он сам сможет решить в будущем?